г. Краснодар,
ул. Героя Аверкиева 20
Схема проезда
пн-сб - с 9:00 до 20:00
вс - выходной

Какой выбрать кондиционер?

Какой выбрать кондиционер?

Когда встает вопрос о выборе кондиционера, нужно обратить внимание на цель, для которой он будет приобретаться. В первую очередь, следует исходить из типа и размера помещения, так как, опираясь на эти параметры, можно выбрать оптимальную мощность устройства.

В последнее время все большую популярность приобретают именно инверторные типы кондиционеров. Основным их отличием является наличие управленческой платы во внешнем блоке управления, она позволяет регулировать его работу так, чтобы прибор включался и выключался как можно меньшее количество раз. Обычные кондиционеры включаются, как только температура в помещении поднимается на несколько градусов, а затем происходит охлаждение до установленного предела и выключение. Далее этот цикл повторяется.

Инверторная система сразу охлаждает помещение до необходимой температуры, но после этого она не отключается, а работает на низкой мощности. Инвертор позволяет плавно менять уровень мощности кондиционера. Благодаря этой особенности прибор способен работать круглосуточно. Это является неоспоримым преимуществом технологии. Ведь обычные сплит-системы создают быстрый и достаточно холодный воздушный поток, поэтому человек рискует заболеть. Инверторное устройство поддерживает температуру легким потоком воздуха, комфортным для любого организма.

Хотите узнать какой кондиционер вам подходит?

Заполните форму и наш менеджер свяжеться с вами для консультации
и быстрого просчета стоимости вашего заказа